6633

        Теплицы

Новости компании и советы садоводам в нашем «Парниковом клубе»

Варианты навесов, реализованных нами в 2011 году

В 2011 году мы разработали и установили множество различных навесов из поликарбоната над дверьми и крыльцом. Ниже представлены фотографии некоторых вариантов козырьков и навесов. 




Металлоконструкции на заказ

Мы производим не только теплицы, навесы, козырьки и различные укрытия, но и любые другие металлоконструкции. Например, недавно у одного из наших клиентов были установлены мангал и минибеседка под навесом наподобие автомобильного. По краям беседки натянута сетка, по которой будут расти вьюны. Крыша беседки выполнена из поликарбоната коричневого цвета.

Монгал и беседка, выполненные по заказу клиента


Любые металлоконструкции на заказ. Мангал.

Навес для автомобиля, закреплённый к стене дома

Ещё один вариант навеса для автомобиля под заказ был установлен прошедшей зимой силами нашей компании. Полукруглый навес одной стороной  был закреплён к стене дома. Мы можем разработать навесы, козырьки и укрытия любых конструкций и типов под заказ. Срок исполнения зависит от сложности проекта.

Монтаж полукруглого навеса, выполненного под заказ


Монтаж завершен, крыша автонавеса покрыта поликарбонатом


Автомобильное укрытие на заказ, совмещённое с навесом у дома

Автонавес с асимметричной крышей «волна»

Представляем вам ещё один вариант нестандартного автомобильного укрытия с асимметричной крышей, покрытой красным поликарбонатом в цвет забора. Стоимость и подробности вы можете уточнить по нашим телефонам в вашем регионе.

Автомобильное укрытие с нестандартной асимметричной крышей «волна»

Изготовление автомобильных укрытий и навесов на заказ

Наша компания производит как стандартные автомобильные укрытия, так и автоукрытия на заказ. Ниже представлены фотографии навеса для автомобиля над въездом в гараж, находящийся на -1 этаже, в подвале дома. Наша компания выполнила замер, разработала и согласовала проект с заказчиком и установила данный навес в одном из дачных посёлков подмосковья. Для того, чтобы узнать стоимость таких индивидуальных решений и узнать подробности звоните по нашим телефонам в вашем регионе.

Разработка и установка автонавеса под размер заказчика


Навес из поликарбоната над въездом в гараж по индивидуальному проекту


Вид сбоку. Навес из поликарбоната объединен с домом и навесом над площадкой вьезда в гараж


Завершение монтажа автонавеса из поликарбоната

Автомобильные навесы из поликарбоната

Наша компания специализируется на производстве автомобильных навесов из поликарбоната и их монтаже. В основном установка производится в летнее время, однако мы можем установить автомобильный навес в любое время года. Наибольшим спросом в нашей компании пользуются стандартные навесы для автомобилей, фотографии которых представлены ниже.

Монтаж стандартного автонавеса


автонавес

Автомобильный навес из поликарбоната (стандартный)


Автонавес с коричневым поликарбонатом на крыше


Стандартный автонавес с синей поликарбонатной крышей


Стандартный автомобильный навес, совмещённый с козырьком у гаража в доме

Фотографии теплиц типа «Домик»

Теплицы типа «Домик» пользуются стабильной популярностью у наших покупателей. Они легко выдерживают любые снеговые нагрузки, просторны и достаточно хорошо проветриваются.

Фотографии теплицы «Домик»

Автонавес «Волна»

Наша компания изготавливает автонавесы различных типов, как стандартных конструкций и размеров, так и по нестандартные заказы по клиентскому или собственному проекту.

Вот один из вариантов недавно установленного нами автомобильного навеса.

Навес «Волна» для автомобиля на дачу

навес для автомобиля на дачу

Теплица по Митлайдеру

В этом сезоне большой популярностью стали пользоваться теплицы по методу Митлайдера. Они надёжные, большие и функциональные, как и арочные теплицы. Но в добавок к этому они хорошо проветриваются за счет форточки-фромуги и растениям комфортно в любую погоду.

Укрытие и навесы для бассейна

После жаркого лета 2010 года подмосковные дачники всё чаще устанавливают на своих участках бассейны. Соответственно, спрос на укрытия для бассейнов тоже значительно вырос. Вот один из вариантов навесов и укрытий которые мы установили в этом году.

Следующая страница »

 
© 2008–2024 Теплицы.ru